Мониторинг объёмов медицинской помощи за 2012 год

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Мониторинг объёмов медицинской помощи за 2012 год
2012 год
Предыдущие года:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
  • Мониторинг выполнения объемов помощи и финансовых планов за период январь-сентябрь 2012 года
  • Мониторинг выполнения объемов помощи в рамках одноканального финансирования за период январь-сентябрь 2012 года
  • Мониторинг выполнения ФП из средств ФФОМС на диспанс. 14-х подростков за период январь-сентябрь 2012 года
Мониторинг выполнения объемов помощи и финансовых планов за январь-сентябрь 2012 года.xls (531.5 КБ)
Мониторинг выпол-я ФП из средств ФФОМС на диспанс.14-х подростков за январь-сентябрь 2012.xls (37 КБ)
Мониторинг выполнения объемов помощи в рамках одноканального финансирования январь-сентябрь 2012 г.xls (67.5 КБ)
  • Мониторинг выполнения объемов помощи и финансовых планов за январь-октябрь 2012 года
  • Мониторинг выполнения объемов помощи в рамках одноканального финансирования за период январь-октябрь 2012 года
Мониторинг выполнения объемов помощи и финансовых планов за январь-октябрь 2012 года.xlsx (334.19 КБ)
Мониторинг выполнения объемов помощи в рамках одноканального финансирования за период январь-октябрь 2012 года.xlsx (39.14 КБ)
  • Мониторинг выполнения объемов мед. помощи и финансовых планов за январь - ноябрь 2012 года
  • Мониторинг выполнения объемов мед. помощи в рамках одноканального финансирования за январь-ноябрь 2012 года
  • Мониторинг выполнения финансовых планов из средств ФФОМС по диспансеризации 14-летних подростков за январь-ноябрь 2012

Мониторинг выпол-я ФП из средств ФФОМС по диспансеризации 14-х подр. за январь - ноябрь 2012.xlsx (13.01 КБ)
Мониторинг выполнения объёмов мед.помощи и ФП за январь-ноябрь 2012.xls (520 КБ)
Мониторинг выполн-я объемов помощи в рамках одноканального финансиров-я за янв-ноябрь 2012.xls (91.5 КБ)
  • Мониторинг выполнения объемов мед. помощи и финансовых планов за январь-декабрь 2012 года
Мониторинг выпол-я объемов мед.помощи и ФП за январь-декабрь 2012.xls (512 КБ)
Страницы: Пред. 1 2

Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Территориальные фонды ОМС России
Контакт-центр
Бесплатный круглосуточный номер
8-800-350-76-76
Вопрос-ответ